GASTDOZENTEN

DAAD-Lektorin Franziska Schwantuschke

schwantuschke@daad.ro

CV_Schwantuschke_Franziska.pdf
Adobe Acrobat Document 429.3 KB

ÖAD-Lektorin Mag.Veronika Zwing

veronika.zwing@oead-lektorat.at

CV_Veronika_Zwing.pdf
Adobe Acrobat Document 78.7 KB

DAAD-Sprachassistentin Michalea Blume

blume@daad.ro

CV_Michaela Blume.pdf
Adobe Acrobat Document 166.0 KB

Ehemalige Gastdozenten unseres Lehrstuhls

DAAD-Lektorin Angelika Peukert

ASPeukert@web.de

CV_Angelika_Peukert.pdf
Adobe Acrobat Document 57.9 KB

ÖAD-Lektorin Mag.Verena Stross

stross.verena@ubbcluj.ro

CV_Verena_Stross.pdf
Adobe Acrobat Document 85.4 KB

DAAD-Lektorin Dr. Anne Schlömer

anne.schloemer@gmail.com


CV_Anne_Schlömer.pdf
Adobe Acrobat Document 58.9 KB

DAAD-SprachassistentinAnne-Kathrin Knecht

knecht@daad.ro

CV_AnneKathrin_Knecht.pdf
Adobe Acrobat Document 187.1 KB

DAAD-Sprachassistent Thomas Schetter

schetter@daad.ro

CV_Thomas_Schetter.pdf
Adobe Acrobat Document 32.7 KB

DAAD-Sprachassistentin Eva Petersen

petersen.daad@gmail.com

CV_Eva_Petersen.pdf
Adobe Acrobat Document 74.6 KB